La présentation est en train de télécharger. S'il vous plaît, attendez

La présentation est en train de télécharger. S'il vous plaît, attendez

Pierre Hervé Ingénieur Mobile: 07644 520860 Claude Benoit Directeur de Marketing Mobile: 07664 268300

Présentations similaires


Présentation au sujet: "Pierre Hervé Ingénieur Mobile: 07644 520860 Claude Benoit Directeur de Marketing Mobile: 07664 268300"— Transcription de la présentation:

1 Pierre Hervé Ingénieur Mobile: 07644 520860 Pierre.Herve@pgt.fr www.pgt.fr Claude Benoit Directeur de Marketing Mobile: 07664 268300 Claude.benoit@pgt.fr www.peugeot.fr Anne-Marie Lambert Directrice du Personnel Mobile: 07664 272130 amlambert@pgt.fr www.pgt.fr Henri Dubois Directeur de Production Mobile: 0796 483090 h.dubois@pgt.fr www.pgt.fr Identify name of Peugeot Sales Manager

2 Laurent Durand Directeur de Production Mobile: 07438 469072 l.durand@ev.fr www.ev.fr Yves Richard Directeur du Personnel Mobile: 07984 329084 yves.richard@ch.fr www.chanel.fr Michel Pichon Comptable Mobile: 07438 469072 michel.pichon@ev.fr www.ev.fr Christian leBlanc Directeur de Marketing Mobile: 07986 340629 Christian.leblanc@el.fr www..el.fr Identify the accountant from Evian

3 Pascal Dannerolle Directeur Général Mobile: 07438 469072 directeur@auch.fr www.auchan.fr Identify the Sales Manager Michelle Lambert Directrice Commercial Mobile: 07788 698450 Michelle.Lambert@lc.fr www.leclerc.fr Paul-Henri Gandon Ingénieur Mobile: 07909 454238 PHGandon@gecas.fr www.casino.fr Yvette Thierry Directeur des Achats Mobile: 07895 439875 y.thierry@inter.fr www.intermarche.fr

4 Identify the Personnel Manager Roland Dubois Directeur des Achats Mobile: 07908 342878 r.dubois@yo.fr www.yoplait.fr Fabien Tessier Directeur du Personnel Mobile: 07654 512890 fabien.tessier@dan.fr www.danone.fr Anne-Marie Bouvier Directrice de Marketing Mobile: 07790 727090 a-m.bouvier@dan.fr www.danone.fr Jean-Paul Bernard Directeur de Production Mobile: 07034 763989 j-p.bernard@yo.fr www.yoplait.fr


Télécharger ppt "Pierre Hervé Ingénieur Mobile: 07644 520860 Claude Benoit Directeur de Marketing Mobile: 07664 268300"

Présentations similaires


Annonces Google