La présentation est en train de télécharger. S'il vous plaît, attendez

La présentation est en train de télécharger. S'il vous plaît, attendez

WiRake Wi700 Connectique du Wi700 Type ODC étanche Fibre Monomode et 48VDC paire cuivre connecteur étanche pour câble Hybride composite Hypercable J.C.

Présentations similaires


Présentation au sujet: "WiRake Wi700 Connectique du Wi700 Type ODC étanche Fibre Monomode et 48VDC paire cuivre connecteur étanche pour câble Hybride composite Hypercable J.C."— Transcription de la présentation:

1 WiRake Wi700 Connectique du Wi700 Type ODC étanche Fibre Monomode et 48VDC paire cuivre connecteur étanche pour câble Hybride composite Hypercable J.C. DUCASSE1er Mars 2011

2 WiRake Wi700 Détails du câble composite Hypercable J.C. DUCASSE1er Mars Monomode OPTICAL FIBERS 50μm + 2x1,5 MM² POWER WIRES

3 Hypercable J.C. DUCASSE1er Mars 2011 WiRake Wi700 Détails du câble composite

4 Single mode 2 channel fibre with 2 fibre ODC plug is required for management and user data. Length of the fibre optics cable using default single mode 1310nm SFP module is up to 8km. Hypercable can provide pigtail cable with ODC-LC connectors and length of 30, 60 or 100 mètres. Hypercable J.C. DUCASSE1er Mars 2011 Wi700 Connectique 48 VDC Wi700 Connectique ODC>LC

5 WiRake Wi700 Fast PL202 NEXANS Adaptation Hybrid cable indoor side for LC cable and Domino for Power Supply 48 VDC Cable Hypercable J.C. DUCASSE1er Mars 2011

6 Câble hybride 1/3 Hypercable J.C. DUCASSE1er Mars 2011

7 Câble hybride 2/3 1er Mars 2011Hypercable J.C. DUCASSE

8 Câble hybride 3/3 Commun avec Fast 203 Hypercable J.C. DUCASSE1er Mars 2011


Télécharger ppt "WiRake Wi700 Connectique du Wi700 Type ODC étanche Fibre Monomode et 48VDC paire cuivre connecteur étanche pour câble Hybride composite Hypercable J.C."

Présentations similaires


Annonces Google